Он слегка склонил голову набок:
— Тебя сюда копы прислали?
— Не сегодня, — улыбнулась я, будто совсем не замечала бьющего в лицо дождя.
— Кто-то приглашал?
— Ага, Нэнси Берк приглашала на пижамную вечеринку в шестом классе. Мы играли в бутылочку, и мне пришлось целоваться с черепашкой по имени Эстер.
— Да ладно? Ну, я тебя не знаю, и мне на тебя насрать.
— Так вот в чем дело! — Я протянула в окно руку. — Я Чарли.
Мужик отступил и жестом показал мне разворачиваться.
— В проезде отказано. Езжай туда, откуда приехала.
Проклятье. Чуяло мое сердце, что надо было одеться посексапильнее и назваться Киской.
— Погодите! — я пошарила рукой под торпедой в поисках своего денежного запаса на случай экстренной нехватки мокко латте. — Я приехала поговорить с Рейесом Фэрроу.
Однако на громилу мои слова, похоже, не произвели никакого впечатления.
— Фэрроу ни с кем не разговаривает. А теперь вали отсюда, иначе я вытащу твою задницу из этой консервной банки и вытряхну из тебя все дерьмо.
А вот это уже совсем ни к чему. Пальцы сами по себе прошлись вдоль двери, пока вслепую не наткнулись на замок. На всякий случай. Потом я протянула мужику пятьдесят баксов одной бумажкой. Что ж, поиграем в игру. Я — влюбленная в бога Рейеса бедняжка, готовая на все, лишь бы попасть внутрь. Взглянуть на него хоть одним глазком.
— Умоляю. Я всего лишь хочу его увидеть. Только… посмотреть.
Громко вздохнув, мужик выхватил протянутый мной полтинник.
— Если только замечу, как ты что-то снимаешь, вытащу твою задницу на улицу и вытряхну из тебя все дерьмо.
Святой ежик, да он просто фанат вытаскиваний и вытряхиваний.
— Спасибо. — Я признательно поморгала, в основном играя роль, а не потому, что дождь заливал глаза. — Огромное вам спасибо.
Он нахмурился и убрал фонарик влево, показывая, где мне припарковаться. Я послушалась и взяла одну из валявшихся на заднем сиденье курток, чтобы использовать ее в качестве зонтика. Попрощавшись с мальчишкой, который смотрел в какой-то свой кусочек космоса, я поспешила к боковой двери склада, куда чуть раньше на моих глазах вошла какая-то пара. К сожалению, меня снова остановили. Еще один здоровый чувак в пончо из черной синтетики. И он тоже хотел денег.
— Пятьдесят баксов, — ровным тоном заявил он.
Ни за какие коврижки.
— Пятьдесят баксов? Я же только что отдала полтинник парню на воротах, чтобы сюда попасть.
Мне была видна только нижняя часть его лица. Он улыбался.
— Это за парковку. Чтобы войти — еще полтос.
Вот гадство. Быть на мели — один сплошной геморрой. Я вытащила кошелек, и тут же несколько человек у меня за спиной разочарованно застонали.
— Дождь, вообще-то, дамочка. Вы бы поспешили.
— Охренительно сегодня будет, — сказал второй, не обращая внимания на слова друга.
— Точняк. Я слышал, его не одолеть.
— Чертовски верно, этот чувак непобедимый. Ты его видел? Он двигается, как гребаная пантера.